Десерты, сладости, выпечка

Самые вкусные начинки в пирожки?

Поделитесь пожалуйста.. не жадничайте))) Очень люблю печь.. Недавно приобрела в этой категории бесценный рецепт постного теста.. Начинки разнообразные и не традиционные если можно..?
А для вас рецепт на любителя.. Сегодня делала.. типа намазать на хлеб.. но очень нравится)) Попробуйте.. Два соленных огурца натрите на тёрке ..отожмите лишнию влагу.. и пережарьте.. на подсолнечном масле. что бы выпарилась лишняя влага... Натрите морковь.. и так же пережарьте до мягкости.. Смешайте эти два индигриента.. добавьте чеснок измельчённый по вкусу.. и ложку майонеза.. перемешайте всё..и на хлеб намажьте.. Я думаю.. это понравится многим.. Вкус необычный.. но не противный..
На вкус и цвет.. Я в детстве была жуткая сладкоежка, но бабушкины пирожки съедала в первую очередь с капустой, во вторую с рыбой. На сладкие уже места не хватало)
Позже попробовала слоёные с печенью. И слоёные с курицей. Их часто готовлю. С тестом не вожусь - покупной дрожжевое.
С печенью - печень куриную мелко режу, до стояния крупномолотого фарша и обжариваю с луком, солю и добавляю немного воды, тушу под крышкой пока вся влага почти не выпариться.
С курицей - куриные бедра или любую мясистую часть (кроме грудки) пожарить до готовности. Снять с огня и сразу добавить тертый мягкий сыр, перемешать.
Обе начинки получаются сочные, сытные и очень вкусные.
Наташа Серёжина =)
Лучший ответ
я люблю начинки курица+сыр. По поводу вашего рецепта: не слишком жирно на вкус?
Сильва
лучше всего - зеленый лук с яйцом
Для меня нет ничего вкуснее маминых пирожков с капустой, ничего особенного, просто жареная капуста, яйцо, растительное и сливочное масло, а вкусно очень
Анна Баранова
капуста, капуста+обжаренный фарш с луком
для сладких-яблоко, вишня, сливово-шоколадное варенье
Rustem Raushan
на счет соленых огурцов - очистить натереть на терке отжать, лук обжарить и смешать, очень вкусная начинка
Советские с горохом, с капустой по 4 копейки, с ливером за 5 копеек и беляши по 13 копеек...
Жарь... приду покупать...
Для сладких: с яблочным повидлом, с вишней
Для соленых: с картошкой, с капустой, с яйцом и зеленым луком
Первое место- зелый лук с яйцом, Второе -пюре картофельное с жареным луком и черным перцем. Третье - жареная капуста с грибами. У меня так.
С сыром и шпинатом, с мясом, с картофелем и грибами, с зел. луком и яйцом, с капустой и яйцом.
Люблю с картошкой, с яйцом и зеленным луком, ну можно и беляшей замутить с фаршем домашним, или чебуреки)) Я духовые пирожки не люблю) Духовые пироги еще куда не шло, можно)
Лук с яйцом, капуста, яблочное повидло.
С луком и яйцом, с капустой, с яблоком и корицей, с творогом, с вареньем - это все просто любовь..