Десерты, сладости, выпечка

Интересная и вкусная начинка для пирожков Поделитесь своими вкусными и не слишком дорогими начинками для пирожков

Есть разные начинки-сладкие и солёные, вот одни из них:
Для тех кто не хочет сильно мучиться, думаю, можно покупное варенье))) (это сладкое) или СГУЩЁНКУУУУ
Солёное-Рис, тёртое яйцо и нарезанный зелёный лук.
Можно использовать картошку, но с ней нужно повозиться-нужно пюре
Можно использовать (помоему вкусно очень) -творог перемешанный с тёртым сыром, соль, перец и т. п.
Можно капусту)
Можно овощи использовать
Мясико)) Мясо любое потереть, добавить к нему простой лук, перчик, соль и т. п
Можно смешать, как хочешь)))
Лично я люблю пирожки с такими начинками : с сыром (и творогом), с рисом, луком и яйцом, с мясом))
Екатерина Валерьевна
Лучший ответ
Рис с яйцом и зеленым луком
Любимые: лук зеленый с яйцом, капуста со свиным фаршем и перцем (острая!), грибы с картофелем, курица с сыром, печень с картофелем))
Екатерина Соколовская курица варёная? кусочками?
капуста ее обжарить добавить пассерованый лук сливочное масло соль сахар и отварные яйца, зеленый лук отварные яйца соль сахар масло сливочное, сосиску в тесте еще очень любят, булочки со сливочным маслом и корицей. рулем с яблоками и творогом, беляши, грибы со сливками.
капуста, жареная с луком с добавлением мелко резанных крутых яиц; картофель с пережаренным луком: яйца вкрутую. мелко нарезанные с зеленым луком: нарезать мягкие яблоки и поджарить на сливочном масле с добавлением в конце жарки сахарного песка
Екатерина Соколовская капуста -свежая?)
тёртый сыр и сырое яйцо
L1Lu :р
Екатерина Соколовская а можно подробнее?) начало мне нравится
печенка, картошка с луком, повидло, с вишней.
капуста
С маком. Зерна мака. молоко. сахар
Ольга *******