Десерты, сладости, выпечка

Подскажите оригинальную ВКУСНУЮ начинку для пирожков

Margarita Kotenko
Начинки:
• капуста 400 г тушат с 3 рублеными луковицами и 100 г сливок 33%
• тушеное мясо (можно из супа) 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую
• ливер 600 г отваривают, рубят и тушат с 2 рублеными луковицами и 100 г сала
• картошка 400 г жарят с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла
• лук зеленый 400 г тушеный в 50 г сливочного масла с 4 рублеными яйцами
• яблок 400 г со 100 г кураги и 50 г изюма
• мелко рубленые 150 г корейки, 1 луковица и 100 г грибов 5 минут пассируют в 50 г сливок 35% и смешивают с 250 г картофельного пюре
• рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом
• картофельное пюре 500 г с укропом и зеленым луком 50 г
• тушеные грибы 400 г с луком 100 г
Екатерина Снегирёва
Лучший ответ
мне кажется, что все-таки самая вкусная вареная картошка, много черного перца, жареный лук и пирожки с тушеной капустой
Meerim Kyrgyzalieva
с детства обажаю начинку из щавеля.!!! сахарком присыпать и... мммммм! может уже и не оригинально но...
НАЧИНКА ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ С ГРИБАМИ
Капусту перебрать, а если она очень кислая, промыть, ошпарить кипятком, мелко нарубить, сложить в кастрюлю, прибавить растопленное коровье или растительное масло и тушить под крышкой до готовности. Отдельно поджарить на масле мелко нарубленный лук, прибавить к нему мелко нарезанные сваренные грибы, соль, перец; все это поджарить в течение 3-4 минут и смешать с капустой.
На 1 кг капусты - 3-4 ст. ложки жира, 2-3 головки лука и 50 г сушеных грибов.
Дарья Гришина
Халва, детям очень понравиться)))
креветки или кольца кальмаров, очень вкусно... .
Для рецепта вам потребуется:
мука - 1.2кг
вода (теплая) - 2 стакана
растительное масло - 1 стакана
дрожжи - 30-40г
соль - 1 ч. л.
варенье.

Замесите дрожжевое тесто, как указано в рецепте. Когда тесто начнет подниматься второй раз, влейте в него ложку растительного масла и столовую ложку сахара-песка с цедрой лимона; размешайте, раскатайте кусочки теста не очень тонко, положите на раскатанные кружочки теста по ложке варенья, смочите водой, прикройте вторым раскатанным кружком теста, поставьте в горячую духовку.

Когда пирожки поднимутся и зарумянятся, выньте их и посыпьте сверху сахарной пудрой.