Десерты, сладости, выпечка

Какая самая вкусная начинка для блинов?

для блинов
мука - 1,5-2 стакана,
молоко - 0,5 литра,
яйца - 3 шт,
сахар - 1 столовая ложка,
масло растительное - 1-2 столовых ложки,
соль

для начинки с ветчиной
ветчина - 200-300 г,
маринованные грибы - 1 банка,
сыр твердый - 200 г

для начинки с луком и грибами
шампиньоны или другие грибы - 300 г,
лук репчатый - 1-2 шт,
сыр твердый - 200 г,
маринованные огурчики (по желанию) - 2-3 шт,
растительное или сливочное масло для жарки,
соль,
свежемолотый перец

сливочное масло для жарки
Для блинчиков с грибами и сыром.
Испечь блины.
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать ломтиками.
Лук очистить и мелко порезать.
На разогретой с растительным или сливочным маслом сковороде обжарить лук до мягкости.
Добавить грибы, и жарить, помешивая, 8 минут или до готовности. Посолить и поперчить по вкусу.
К луку с грибами можно добавить рубленую зелень.
Сыр натереть на терке.
На середину блинчика положить ~1 столовую ложку грибов и посыпать сыром.
* По-желанию, на грибы можно положить несколько кружков маринованного огурца.
Блинчики свернуть конвертиком и обжарить с двух сторон на сливочном масле до румяной корочки.
Для блинчиков с ветчиной, грибами и сыром.
На широкой сковороде испечь блины.
Ветчину нарезать тонкими ломтиками.
С грибов слить маринад.
Сыр натереть на терке.
На середину или на край блинчика положить 1-2 ломтика ветчины, ~1 столовую ложку грибов и посыпать начинку тертым сыром.
Свернуть блинчики конвертиком.
Обжарить блинчики с двух сторон на разогретой со сливочным маслом сковороде до румяной корочки.
Танюша Иванова
Лучший ответ
Мясо или курицу обжарить с луком, измельчить блендером, потушить со сливками. + можно добавить сыр и (или) грибы.
Или семга.
Еще очень вкусно клубничное варенье с жирной сметаной!
Пластовый мармелад
Мой знакомый научил нас заварачивать в блин селедку под шубой (столовую ложку) - оказалось очень вкусно!
Я*
Яоз *
Которая не вытекает
икра
мёд или сгущёнка
Марина Попова
мясной фарш
Икру лучше есть отдельно, а блины--сметана, творог, джем, варенье, мед!
Solli Kim
А я люблю начинку с бананом и яблоком.... Очень вкусно...
на вкус и цвет...
Natylechka ***
Чёрная икра! Да и красная пойдёт...
Katena Sladkaya
Блинчики с джемом. ммм.... Вкусно! Пальчики оближешь. Недавно только их готовила.
Елена Рогочия
У всех разные вкусы.... красная икра, или филе форели, семги
Творог, мясо.
я люблю с творогом или сметаной
яблоко
Земляника
Анна Ххх
Уже неделю хочу икорки.... потому мой ответ ясен....)
только что ела) ) на столе стоял творог, сметана, варенье, сгущенка, икра) ) и мед) ) и все для блинов)))
Жареная морковь с копченой колбасой-один из самых любимых рецептов.
M*
Marinchik *****
Икрааааааа!!!
с клубничным или персиковым джемом
Конечно на любителя! Я предпочитаю творог с желтком и сахаром, потом обжарить, а также отварное мясо через мясорубку с рубленным яйцом отварным и жареным луком...! Дочь любит с красной икрой! А жидкие (сметана, мед, сгущенка и т. п. ) - это не начинки, это просто дополнение к блинам, которые подаются отдельно!
Дарья Позднякова Спасибо за рецепт!
Вчера готовила с жареными шампиньенами. Рекомендую. Приятного аппетита!
Gulzira Nurlybekova
икра + свежие огурцы порезанные соломкой
сыр с ветчиной
Я K
я любю блины с творогом
Анна Махт