Десерты, сладости, выпечка

Какая для Вас самая вкуснейшая начинка для блинов?

Икра, красная рыбка, творог, нутелла, сгущёнка, варенье, сливки, мясо???. ИНТЕРЕСНО!
икра, мясной фарш - классика, а еще совершенно необыкновенные блины с щавелем
Танюшка Я
Лучший ответ
Марина Филоненко Вау! Расскажите пожалуйста, что за блины с щавелем?! Никогда не слышала)
Мясо с пассерованным луком, сладкие начинки не люблю (
ну, иногда с капустой и яичком....
Мясо и взбитые сливки/крем. А вообще блины не очень люблю.
Gulduz Husainova
Сыр или икра
Лобстеры, крабы
из сладких -- сливочный сыр (или творог) +вишня
из несладких - с красной рыбкой.... с мясом... с курицей и грибами в сливках... и банальные с капустой (как пирожки)
Танюша )))
Черная или красная икра
Творог, мясо
Таня Иванова
я люблю блинчики с мясом и с красной рыбой, на втором месте - творог с зеленью, и блины со сметаной, сладкие не ем, не люблю.
Творог с медом. Закручен в трубочки блином и запечен.
Xsv Xsv
Моя самая любимая начинка для блинов-это отварная печень перемолотая с пасерованным луком и морковкой.
Начинка бывает для блинчиков а не блинов А у блинов это с припеком но это совсем другое Припек к блинам падают Если вы имели в виду блинчики мне нравится свино-говяжий фарш пережаренный с луком и перцем с дикими грибами вареным яйцом и рисом
Сгущенка
Елена Бабий
Если блины нормально приготовить, то ни фиг к ним не надо, дуроманы.
Анна Дмитриева
Семга
Лилия Зобнина
Творожная масса и яблоки, предварительно припущенные с сахаром
в последнее время очень полюбила начинку-зелёный лук+яйцо
до этого любимой была начинка из печени или мясная
Людмила Сардар
сгущеночка, конечно.
Ирина T
Растопить сливочное масло, распустить там мед, макать блинчик ) Еще можно блинчик порезать в лапшу, полить сгущенкой, и, накручивая лапшу на вилку, есть так. Из несладких блинчиков пойдет что угодно, хоть селедку завернуть, будет вкусно! Жду Масленицу! )
Мясная, грибная, рыбная, сырная...
блины.. масло сливочное, что бы макать... и есть одному....
Лина $
грибы забыли. с медом вкусно.
мясо или грибы. икра полный отстой.
Раиса Ляшко
икра красная и черная, это классика жанра, да и сметана тоже, все остальное от лукавого
С мясом
творог, сливочное масло
Творог.
Жанна Зверева
сметана
Asel Nurbaeva
курица и яйцо и лук
банан и шоколад)
Сметана и мёд
Мне тоже очень нравятся блины с черной и красной икрой. Нашла отличный сайт где продается настоящая икра не подделка по хорошей цене. Вот даю вам ссылку на него http://kievcaviar.com.ua/product/krasnaya-ikra-nerki/ икра у них очень вкусная, я у них на каждый праздник покупаю, а также иногда себя побаловать в будней день. Рекомендую. Приятного аппетита.
икра