Десерты, сладости, выпечка

Порекомендуйте вкусную начинку для блинов? только не творог.

Домашние проверенные рецепты.
сыр+ крабовые палочки
отвар куриные сердечки+ яйцо
банан
яблоко+корица
шпроты+солен огурец
АН
Асылай Нурбатырова
4 908
Лучший ответ
Евгения Рыжова А можно про сердечки поподробнее? Первый раз слышу про такую начинку.
Асылай Нурбатырова куриные сердечки моете тщательно. кидаете в кипящую воду, варите 3 минуты и выливаете вон.Обвареные сердечки промываете.Ставите воду новую, вода закипела и варите в этой воде сердечки+соль до готовности.( попробуйте на вус-мягкие, значит готово).Бульон не выливаете.Сердечки вытащить, прокрутить на мясорубке+ 2-3 яйца в крутую+ обжареная луковица( или морковка) тоже прокрутить.Размешаете фарш и разбавить бульоном до нужной вам консистенции.Там не много надо, так как этот фарш не получается крутым. Вот и все-заворачиваем в блинчики. Приятного!!!!
С грибами в сливках, сыром и ветчиной
С мясом
с мёдом и корицей
с курицей
с красной рыбой
с икрой
Р*
Ризана *********
75 036
масло + икра, масло + сёмга (как раз сегодня семьёй кушали) , вишня без косточек, ветчина и сыр, грибы с луком...
Елена Фисенко
Елена Фисенко
96 971
Блины со сгущенкой))) Без начинки-просто сворачиваешь блин в трубочку и макаешь в банку со сгущенкой))) )
Спасибо за вопрос, много нового узнала!))) А Лё Ша Шаров просто умничка, обязательно воспользуюсь его рецептами!
Суши по-русски.
Здорово вчера погуляли, а голова чистая и не болит. Вот что значит хорошая закуска, а главное, знание меры. Еды много всякой осталось, а про вареную картошку мы вчера совсем забыли. Только хлеба нет, что бежать в магазин? Нет, пожарю ка я блинчиков. Ставлю картошку на огонь, разогреваю сковородочку и замешиваю жидкое тесто из пшеничной муки, яичка и молока со щепоткой соли. Тихо шкворчит подсолнечное масло, тесто легко растекается по сковородке. Ладные блинчики получаются, тоненькие с дырочками и даже первый не комом. Складываю их стопкой и каждый смазываю сливочным маслом. Картошка уже кипит, сделаю из нее пюре. Нет, блендер не беру, мну ручной толкушкой, а чтобы пюре получилось нежное, без комочков, кладу в него сливочное масло, слегка подсаливаю и, конечно же, от души насыпаю рубленый укропчик. Теперь намазываю его на три блинчика. На край первого кладу соленый огурчик, разрезанный на четвертинки повдоль. На второй маринованные грибочки с рубленым луком, а на третий соленую форель с тоненькими кусочками лимона. Сворачиваю блинчики трубочкой и нарезаю ролы. Много получилось, понадобится большая тарелка.
Ну что, ребята, завтра выходной, сегодня можно выпить! В холодильнике водочка стоит, да и закуска уже готова. Хорошо пошла, а суши очень даже вкусные. Мне особенно понравились ролы с форелью. Ну и умные эти Японцы, такую вкуснятину придумали. Не прошло и минуты, а тарелка уже пустая. Ничего, сейчас еще сделаю, вон в глиняной миске осталось говяжье рагу с помидорами, а еще домашняя, квашеная капустка с клюковкой. «Что, еще с грибочками? Сделаю» . Хороши суши получаются. Наливай!
Джамиля Я
Джамиля Я
64 200
Эльвира Семенова ой, как захотелось замерзшей водочки....
Альфия Рахимова Лё Ша,вы просто молодец,спасибо большое!Недаром говорят,что настоящий повар-это мужчина!)))
Виталия Криворучко ООоооооо ну это просто шедевр!!! Хочу!)))
я покупаю сердце индюшки, отвариваю, потом добавляю обжаренный лук и через мясорубку. на бульоне можно сварить суп.
Паштет, икра. Сладкие с медом, фрукты, варенье....
Ветчина+сыр, семга+сыр+зелень+сметана.
А я смотрю, что у меня осталось в холодильнике мясного и из него мастерю фарш, а если сосиски или колбаса, то просто мелко режу. Добавляю отварной рис, тушеный лук и морковь. Вот один из вариантов. Нравится также из языков. Отвариваю Прокручитаю. Добавляю специи
А*
Алечка ***м
12 614
Хороша курога (слегка отвариная с добовлением сахара) , варёная сгусщенка, прикольные с изюмом, с абрикосовым джемом (термоустойчивым) , если не сладкие начинки то лидер продаж это мясо 80%, хороша печень, картошка (пюре),
С икрой.
Мы любим с ветчиной и сыром. перед тем, как есть-блинчики обжариваются до расплавления сыра. Вкусно!
Рис отварить, лук поджарить масло много, яйца отварить и мелко нарезать, Все это перемешать и обязательно черный молотый перец, можно добавить зелень.. Эту начинку можно и для пирожков
икра красная или форель (семга) соленая))
перемешайте красную и чёрную икру, добавьте сливочное масло.... заверните в блинчик!
свежая малина, черника, вишня, посыпать сахаром, завернуть в блинчик и сверху сметанка! вкуснятинка! )))
Ирина Грошева
Ирина Грошева
1 257
Повидло xD
мясо, грибы, печень
На блин кладу мясо вареной курицы, сладкую горчицу, майонез и обязательно тру на крупной терке свежий огурец. Блин заворачивается и употребляется в холодном виде .Будет очень вкусно.
Любое отварное мясо (через мясорубку) + жаренный лук+зеленый укроп
Отварная курица (лучше филе), лук жаренный с грибами, все измельчить в блендере и добавить специи.