Десерты, сладости, выпечка
с какой начинкой нафаршировать блины, кроме творога и ливера
грибами можно с зеленью, яйцом вареным с зеленым луком тоже очень вкусно, с мясом, с ветчиной и сыром
икра, сёмга, икра и сёмга, сыр и сёмга, сыр, ветчина и сыр, вишня без косточек, яблочное пюре, грибы с луком, картоф. пюре и грибы, брынза+чеснок и зелень...
А тупо яблоками?
ветчина нарезанная кусочками и тертый сыр. А сладкие можно с любым джемом, повидлом, можно курагу размоченную и мелко порезанную, или изюм, чернослив, короче все что найдется в доме, из всего можно начинку замутить.
Очень необычно и вкусно с селедкой рубленной, только нужно горячие блины подавать и отдельно селедку на тарелочке. так вкуснее.
Зеленый лук с яйцом очень вкусно, попробуйте.
Картошка толчёная с жареным луком.
А еще очень вкусно намазать на одну половину блина сырой фарш, как на пельмени. Сложить блин пополам, а потом еще раз. Обжарить на сливочном масле на небольшом огне. Вкуснятина!
НАЧИНКА ИЗ МЯСА
Вареное или тушеное мясо пропустить через мясорубку, добавить соль, перец и обжаренный лук. Если мяса мало, можно добвить пару ложек вареного риса.
НАЧИНКА С ГРИБАМИ
Мелко нарезать грибы и пожарить их на подсолн. масле пока не выпарится лишняя жидкость. Добавить нарезанный лук, соль и жарить до готовности лука.
НАЧИНКА ИЗ МЯСА
НАЧИНКА С ГРИБАМИ
рыбой, сыром
Картофельное пюре с пережаренным луком ( лука много ! ) - очень вкусная начинка для блинов.
Вот вам еще одна вкусная начинка праздничная. Соломкой тонкой порезать огурец, половинну массы, добавить мелко порубленную слабосоленную семгу или форель и красной икры, огурец наверное даже процентов 60 состаляет, остальное рыба и икра. Очень вкусно.
можно мясным фаршем или капустой.
Я делаю покрошенные кубиками ветчина ну или даже сосиски, сыр с майонезом и с чесночком. Очень сытно. еще смешиваю бананы с грушей и со сгущенкой. Можно с вареным мясом. Можно обжарить фарш с морковкой и луком. Можно с тушеной капустой и яйцом. С густым повидлом любым какое нравится. С печенью, я еще люблю с тыквой. Ну это на любителя.
Грибами, овощами, рыбой, паштетами, брынзой, зеленью с яйцом, нутеллой, ну и красной икрой!
грибами попробуйте
все забыли о повидле!
Жаренная капуста с добавленным рубленным яйцом.
Вареной сгущенкой, соседка у меня любит начинку с фарша и сосисек .или с одних сосисек, как говорится на любителя
само вкусно нафаршывовать его печёнкой с картофелем !!