Десерты, сладости, выпечка

Необычная начинка для блинов. Ну мясо, творог-это ерунда.Может что поинтереснее подскажите?Заранее спасибо.

Настена Бруня
потушить свежую капустку и добавить грецких орехов.... и начинить блинчики..
Ирина Ильиных
Лучший ответ
Настена Бруня Любушка, Вы чудо.Попробую завтра!Как пить дать)))
грибки... трюфеля называются, ну по старорусски... икорка красная, чёрная))
Вот все предлагают-икра, сыр, мясо и т. д. , а Вы попробуйте блинчики с тушеной капустой+ мелкопорубленное отварное яйцо. И полезно и дешево...
с икрой или с семгой
скажу вам.. берете ветчинку тоооненькуююю и заворачиваете в блин и туда сыр плавящийся. потом все такие начиненные блины сворачиваете и сверху бешамелью и сыр пармезан. и в духовку на пару минут... куушайтее.. ну просто супер.
Ну есть еще сыр, фрукты, и прочая ерунда.
ветчина+сыр+сверху поливаете соусом болоньез и посыпаете натертым сыром
вареная сгущенка
шоколад+изюм+фундук
мак+мед+ванильный и шоколадный соус
шоколадно-ореховая паста+свежие бананы
взбитые сливки+малиновое варенье+ягодный соус+свежая малина
курица+соус бешамель+белые грибы+крем из фисташек
картофель+жареные грибы и лук+сметана
Например икра красная, черная кобачковая или шоколад А если совсем поинтересней можно с кошкой сделать, или с голубем . Зашибись как интересно .
С сердцем или лёгким говяжьим + жареный лук и сметана .
Попробуйте с капустой! ))))))))
На самом деле способов приготовления капусты очень и очень много, мой любимый такой!
Берем яйца 5 штук и варим их в крутую, в это время капусту рубим в ну очень мелкую крошку и обдаем ее крутым кипятком, она станет мягкой и не очень горькой (только не варить, капуста должна похрустывать) Рубим так же мелко яйца и смешиваем с капусткой, добавляем сливочное масло ив все начинка готова! Ой про соль забыл ))))) конечно же посолить нужно!
Заворачиваем в блины и дай бог чтобы домашние не слопали пока к столу несете!
а я делала так: растопила на водяной бане шоколад с орехами, добавила немного сливок. это всё на блин и ещё до кучи пару долек апельсина, завернуть. очень даже неплохо . и когда остынут совсем всё равно вкусные.
Икра, грибы
колбаса+сыр :)оч вкусно получится)
Irina Kirily
Икра красная+зеленый лук+жирная сметана!! ! Поверь, ВКУСНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!
капуста жаренная
любимая начинка - тертый сыр+вареные яйца+ давленый чеснок+ майонез (можно чуть подогреть в микроволновке - нежнее будет) = вкусняшка!!!
ветчина, сыр, грибы
можно ещё соусов намутить к блинчикам
Ирина Иванова
отварное яйцо, жареные грибы и майонез. попробуйте-вкусно
больше всего обожаю начинку:
мелко нарезанные отварные яйца с зеленым луком, все мешаем не слишком жирным майонезом, перчика молотого чуть.. .
ШШИИкарно! =)))
С сгущенкой у нас в столовой студенческой продавалась. не знаю врое никто не умер значит есть можно.
маринованный имбирь
Инга Зейдина Вот тут подробнее ПОЖАЛУЙСТА!!! Вы из всех ораторов, единственный удивили!