Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь несладкую вегетерианскую начинку для блинов (без мяса, рыбы или морепродуктов)

Вегетарианскую - обжарить шампиньоны с луком. Можно добавить картошку (отварить, сделать пюре) , укроп. Или просто из картофельного пюре с жареным луком, добавить зелень.
Nathalie Printemps
Лучший ответ
я недавно попробовала блины с начинкой из гречки и грибов - никогда такого не видела, вкусно обалденно. гречку свари, обжарь грибы с луком и морковкой, и начини. может, тоже понравится.
Malika Princess•
Картофель с луком, грибы, картофель с грибами, тушеная капуста, творог несладкий, жареный баклажан с чесноком, яйца с зеленым луком, брокколи с сыром, жареный болгарский перчик, икра кабачковая, соте из овощей, икра из морских водорослей, рис с авокадо и нори, жареные соленые огурцы (на грибочки похоже) , тертая морковь с чесноком
Грибная
Сушеные грибы 100 г
Зелень укропа
Соль, перец
Сливочное масло 1 ст. л
Мука 1 ст. л
Молоко 1 стакан
Томатное пюре 2 ст. л
Яйца 4 шт
Отварить грибы и сварить вкрутую 2 яйца. Муку и сливочное масло растереть на сковороде до однородной массы и, непрерывно помешивая, влить стакан горячего молока, посолить, добавить томатное пюре и проварить до загустения. Добавить 2 желтка и смешать с отварными и порезанными грибами и рублеными яйцами. на медленном огне довести начинку до загустения, приправить по вкусу солью, перцем и зеленью.

Капустная
Тонко нашинковать капусту и обжарить на горячей сковроде с небольшим количеством масла, без крышки. Можно сразу же с капустой положить и зелень. Посолить, добавить крутые яйца, обязательно поперчить. Можно капусту взять в равных количествах с морковкой. Иногда для сытности к овощам добавляют мелко порезанную колбасу или сало.

Из кабачков
Кабачки мелко посечь и поджарить на растительном масле без крышки. отдельно поджарить головку лука, 1-2 болгарских перца и пару помидоров, поперчить душистым перцем. Остудить.
грибы обжарь с луком заправь жирной сметаной и нвфаршируй блины
тушеная капуста или яйца с зеленым луком.
сыр, творог
Arai Sagymbekova
творог с изюмом
тертый сыр и жаренные шампиньоны с луком