Десерты, сладости, выпечка

Скоро масленница. Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусной и оригинальной начинки для блинов.

Эт не оригинально, но вкусно (подглядели в закусочных) . Начинка для блинов: обжаренные грибы и лук+ ветчина+натертый сыр. Фаршируешь этим блин и либо подогреваешь в микроволновке, либо обжариваешь на сковороде (чтобы сыр расплавился) . Нямаешь... У... вкусно...
Людмила Опекунова
Лучший ответ
Мясо или курицу обжарить с луком, перемолоть в блендере или мелко порезать, потушить со сливками 5 минут.
Можно добавить грибы и сыр.
Очень сочная и вкусная начинка!
что Вам нравится то и добавляйте ..
Малосоленая семга или форель с сырным соусом.
Наше любимое - вареные яйца измельчить, растопить сливочное масло, перемешать с яйцом, порубить туда укропа. На горячий блин ложку этой смеси, ложку икры, можно любой, лучше красной, завернуть и срочно слопать. . Божественно!
Черная икра, а главное полезно
сливочное масло, форелька слабой соли, сыр потереть... грибы в сметанном соусе и сыр.... картофель с грибами в сливочном соусе... вар. картофель и яйца, сельдь, лук, провернуть через мясорубку.. . а ещё вкусно сливочное масло посолить и растопить, блин макать в этот соус...
Перизат Сабит
Блины не имеют начинки. Ты перепутала с пирожками.
и начинка - и блины: http://forum.say7.info/topic8659.html
А я люблю с семгой!!!!
//l*i*k*a \\
Раньше стряпала пирожки с начинкой из зеленого лука и отварного яйца. Но дочка однажды угостила блинчиками с такой начинкой-понравилось больше, чем пирожки.
Аня Раутова
Красная икра куда лучше
Olga Iochim
перекрученая печень с грибами
черная икра- не оригинально, но изысканно!
ветчина, сыр, чесночек и немного майонеза - быстро и вкусно, а главное - не дорого.
ананас с красной рыбой.. . ммммм вкусняшка!