Десерты, сладости, выпечка
Ваш рецепт пиццы с БОЛЬШИМ количеством ингредиентов
На фото моя пицца, в которой следующие ингредиенты: копчёное мясо, обжаренные грибы, сладкий лук, помидоры, болгарский перец и много-много сыра

Фатима Заремук
да сыра очень много надо и хорошего
Не знаю, для меня "лучше меньше-да лучше"...это и салатов касается...
Фатима Заремук
но смотря сколько, томаты сыр грибы маринованные огурцы лук колбаса ветчина... это минимум!
Фатима Заремук
еще неплохо оливки или маслины... зелень... для нас чем больше тем вкуснее
Фатима Заремук
ну 8 думаю достаточно для пиццы ингредиентов.. а 4 явно мало... ну я так считаю... может кто то и 3 всего кладет...
Фатима Заремук
а что касается салатов, то в оливье много ингредиентов надо и в винегрет ни 3-4....
Фатима Заремук
да нет уж 5 ый раз.. точно если не больше опять хамит не могу ее воспитать....
Фатима Заремук
как всегда оскорбления я уж привыкла...
Фатима Заремук
да.... одно и тоже.... ведь знает что блокируют ...могут и на месяц и год... и все равно мудрости нет...
Я заказываю куриную с маслинами томатами сыром перцем болгарским
Яйцо взбейте с мукой и солью. Немного молока. Лепешка. Тонкая д. б. Растяните руками. Уложите на смазанную растительным маслом антипригарную сковороду. Смажьте кетчупом. Много тонко нарезанного лука, любые мясные продукты (колбаса, сосиски и пр.) Зелень- петрушка, укроп. Можно нарезанные помидоры черри. Много тертого сыра. Под крышкой жарьте на медленном огне. Мин. 5-8.
Фатима Заремук
попробую как нибудь на сковороде
Просто делаешь пиццу с морепродуктами - их тысячи. :-)
Фатима Заремук
ты делай а мы не любим с морскими продуктами
Да хоть сколько ингредиентов, но начинка не должна делать тесто мокрым.
Я обычно чередую. Первый ряд: ветчина, помидор, лук, ветчина, помидор, лук... Всё слегка внахлёст. Второй ряд: колбаса, помидор, лук... пока не замкнётся круг. В центр - что останется.
Потом сверху на всё это мелко-мелко нарезанные грибы, но так, чтобы полностью ими начинку не закрывать. И ставлю запекаться до полу-готовности. Потом сверху сыр на тёрке. И до готовности.
Очень толсто начинку не делаю, иначе она не пропечётся, а тесто станет мокрым и неприятным.
Если делать с маринованными огурчиками, тогда лук придется убрать из тех же соображений. Маслины или оливки - кружочками и в очень небольшом к-ве, чтобы они не забили вкус других продуктов.
Фатима Заремук
первый раз слышу о мокром тесте...
Фатима Заремук
просто ответила
Фатима Заремук
))))
Милая, чтобы приготовить пиццу нужна духовка на 300 градусов и выше. Сомневаюсь, что у тебя такая.
Фатима Заремук
а я сомневаюсь что мозги у тебя есть... на керосинке готовишь...
лично мой, 200 метров в пиццерию, и там пальчиком в меню - с этим, этим и тем )