Арвен

можно в пиццу положить сырые шампиньоны или лучше обжарить?

Анастасия Штыкова

...а я предпочитаю свежие, тоненько нарезанные.. пицца. . более ароматно-грибная получается.. . шампиньоны самые безопасные, в этом плане, грибы...

Эд
Эдуард

Лучше обжарить 🙂

Турдукулов Медетбек

я тоже кладу сырыми, начинка так посочнее получается и поароматнее))

Екатерина Зорина

Сырые не опасны, глупости это. А обжаривать или не обжаривать - попробуйте и решите сами.

Ирина Бусова

ориентируйтесь на свой вкус. . мне нравятся обжаренные на сливочном масле..

Сергей Луконин

лучше обжарить, так они не вкусны

Александра Багишева

сырые ОПАСНО лучше обварить да еще и обжарить чуток

Надежда Путякова

Лучше обжарить.

Татьяна Семёнова

ВСЕГДА кладу сырые. ледко порезав вдоль гриб

Владимир Столяров

Конечно, шампиньоны и сырыми есть можно, но в обжаренных вкуса больше. Судя по ответам - ориентируйтесь на свой вкус.

Andrey Shishov

можно и сырые - только потоньше нарезать и класть не в конце а в самом начале со всей начинкой вместе

Сергей Степин

Я все обжариваю, и тесто заранее запекаю, чтоб ничего сырым не было. А вместе все продукты запекаю минут 15 для полной готовности и вкуса