Алик

делаю пиццу с шампиньонами. Хочу сначало сырые шампиньоны обжарить с лучком в масле. потом в пицце они не засохнут?

Ирина Салахова

Если использую готовый корж для пиццы, то лук просто ошпариваю кипятком. а шампиньоны слегка! обжариваю нарезанные крупными пластинами.
А если корж тоже должен запекаться, то и лук и шампиньоны ( только эти грибы) сырые.

Иван Захаров

🙂 Их сырыми сразу нарезают и раскладывают.
В грибах достаточно влаги, чтобы не пересохнуть,
тем более, под сыром и на соусе.

Елена Февралева

нет не засохнут хорошо будет

Сергей Семенюк

Нет конечно, они же обжарены в масле с луком, пропитаны +сверху сыр будет!

Анатолий Колчин

Ш. выделяют много воды, если вы их не приготовите сначала, то будете есть пиццу в бульоне.

На
Натали

Нормально.