За
Зайка

как сделать пиццу на сковородке БЕЗ СЫРА И БЕЗ ДРОЖЖЕЙ! можно с макоронами или с тестом только без сыра... спасибо всем)

Михаил Антонов

Купить пачку пельменей, подержать ее в тепле- чтобы начали оттаивать и раскатать в блин и по жарить.

Елена Шаломеева

Пицца с макаронами... жесть, а пицца с тестом - жесть2!

Игорь Пашковский

пицца - это тесто, соус, СЫР, если без сыра, то это блин, а у блинов начинок хоть залейся

Ан
Анастасия

Либо пицца, либо макароны!))))

Рустам Расулов

Пицца-минутка без дрожей в сковородке.

Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны
- 2 ложки майонеза (а можно и сметаны опять же:) )
- чуть-чуть посолить)

Приготовление:

Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой, выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

Настя Злобина

Омлет приготовь. Вижу, ты не пиццу хочешь.

Ег
Егор

Без сыра и без дрожжей с макаронами- это уже не пицца

Борис Куликов

Сделай запеканку из макарон, залей ее яйцами с молоком-это именно то, что ты хочешь!