Екатерина Абрамова

сколько можно есть в день сыра сулугуни, при накачивании мышц?

Елена Мальцева

Я бы не стал так однозначно говорить "чем больше тем лучше". Сулугуни рассольный сыр. И не смотря на содрежание белка и других полезных веществ там изрядное количество соли. При физических нагрузках проблемы с суставами будут обеспечены.

Dmitriy Sytnyk

Чем больше тем лучше, про мясо не забываем

Алексей Нелипа

угу и не забываем что в сыре море жиров\ не забываем что организм не умеет запасать белок и все излишне скушанное перейдет в жиры \ так что кушать нужно часто но понемногу а иначе наберете жира вместо мышц

Анна

Купите молочный/растительный протеин и пейте, сыр очень жирный.
Я соевый развожу в молоке 1.5%.