Сергей Артамонов

Влияние курса рубля на экономику

На что влияет курс рубля в России? уже есть несколько ответов: 1. ВВП 2. Ставка рефинансирования ЦБ РФ 3. Инфляция. Что ещё?

Перепутала, наоборот, на что влияет.

Ан
Анна

плачу государству и мне должно быть все побаробану раз взялось заботится-но я этог не вижу!)))))))))))

Евгений Хренов

прежде всего, на пересчет валютной выручки экспортеров газа и нефти в нацвалюту-а отсюда формируется основная часть бюджета и т. д.

Сергей Резанов

курсс доллара

Лидия Ежова

на миграцию перелетных птиц влияет рубль..

Екатерина Никишина

В нашей стране курс рубля на экономику не влияет, это экономика влияет на курс рубля.

Владимир Наумов

цены на импортные товары. рубль упал цены выросли.

и там не рубль влияет на ставку рефинансирования а наоборот.

Дима Пилипчук

Влияет не "курс рубля", а количество напечатанных бумажек. Чем больше бумажек гос-во напечатает - тем выше инфляция, тем меньше на эти бумажки Вы можете купить в магазине.

Виталий Ковязин

Рупий - это вообще не деньги. Талоны от П и М.