Максим Тарасов

Голодец: "38 млн россиян заняты неясно чем". Когда наконец ZOG наймёт зондер-комманды для унечтожения этих лишних млн. ?

Они ведь им налоги не платят. Или всё же мы их ?? А Голодец случайно не синоним слову Голодомор. Или Голодец - это ...дец от голода ?

Василиса Печерская

Cтатистики подвели. .
Врали-врали и вот результат, пропал народ.
А они существуют лишь на бумаге. .
Сколько говорили, нет прироста населения, а они приписками занимались в угоду правителям..

Елена Зимина

не ясно чем заняты 1 млн чиновников, они точно предсталяют угрозу убществу присредней зарплате 50000 рублей, а обычный рабочий около 20000,притом что рабочий работает, а они бумажки пишут

Кс
Ксюша

Голодец - это ГолытЬба - Повариха, которую поставили управлять Государством, а она даже не знает, чем люди занимаются !

Кэ
Кэт

Рыба гниет с головы посмотрите чем занята госдума письки дрочут да спят а половина депутатов её не посещают

Александр Нартиков

Да она чокнутая. По моему не возможно контролировать всех и каждого в стране, а может ее раздражает свобода граждан

Игорь Гапоненко

смешно даже, воры пытаются уличить других в воровстве, в своё оправдание:))

Ви
Виктория

А кого волнует, чем кто занимается? Налоги платят, порядок не нарушают...

Владимир Иванов

38 млн теневой сектор экономики, бегство от завышенных налогов.

Лёлька

сам то чем занят?

Татьяна Грицишина

зондер команды- не слишком ли ты кровожаден-кровью 38 миллионов не захлебнешься. -они ведь к тебе пить -есть не ходят--

Лёха Гучев

И начнут унЕчтожать таких малограмотных как Вы...

Наталья Бронникова

Уничтожать, конечно, их никто не будет. Но звание "тунеядец" нужно вернуть! Вместе со "статьёй" -Можно будет их пересажать. Кстати, жить на подачки из гоздеппа -приравнивается к тунеядству. Подраспустился народишко, подраспустился.