Влад Борщевский

Из-за гастарбайтеров ЗП россиян низкая. Разве это не так?

Sergey

Это миф. Специалисты, не зависимо мигрант ты или нет, получают достаточно и одинаково.

Надежда

именно так-а ещё точнее-из-за непомерной жадности новых капиталистов РФ !!

Марупчик Марупчик

Не так. Зарплата дворников никогда не была высокой.

Станислав Зимин

нет не так... просто.. на гастрабайтерах наживаются новые собственники... зарплата у них такая же как у нас... но большую часть забирают новый собственник.. по другому назвать... воруют... по этому им выгодней держать гастробайтеров как рабов. чем нас .живущих в России..

Светлана Толкунова

Так. Только её не поднимут, если гастарбайтеров не будет. Делиться не хотят. Боюсь без гастарбайтеров сажать начнут, как при Сталине, чтобы дешёвую рабочую силу иметь.

Ир
Ирина

Не так. Платить россиянам совершенно не за что...

Антон

Скажем так.... Не только из-за них.

Сергей Маштаков

в приеме гастеров большая корупционная составляющая Конечно так

Лилия Наумова

Из-за гастарбайтеров в Западной Европе безработица. Ты согласен с этим высказыванием?

Елена Пастухова

Из твоего вопроса следует, что гастарбайтеры образованней, квалифицированней, грамотней и трудолюбивей, чем россияне . Тебе самому это не кажется бредом !!!

Valera Novikov

Это не главная причина