Лили Белова

Во, говорят квартплата не должна превышать 14% от зп. У меня зп ноль. 14% от нуля это сколько я должен платить?

Диман

С тебя возьмут натурой, ступай помойся.

Ан
Анастасия

А с какого фига неработающий должен жить в квартире? Продавай или - под мост.

Ксюшка Лукичева

Нули бывают разные: если ноль порядковый, то квартплата, возможно составит значительную сумму.

Ан
Антон

Да нискока, т. е. ноль. Правда отключат свет, воду газ и всё.

Ольга Больбот

я еще такого не слышал что 14% от зп. но если оно у вас есть то возможно считают как 14% от МРОТ. возможно суммированая от всех членов пропитаных.

Жанна Парсегова

Живите себе)) ) Только не пользуйтесь водой, электричеством, газом, отоплением, свой собственный мусор съедайте, а не выносите в мусорный бак, не езде в лифте, не гадьте в унитаз)) ) Какие проблемы?))

Саша Белов

Полную стоимость начисленную ЖКХ

Ольга

Не должна превышать 14% и повышение ее длжно быть не более чем на :%,так сказал МедведевНо везде плююют на все эти заявления и по-прежнему продолжают обдирать!

Сычёва Виктория

Найди работу

Ал
Александр

Наверно только у нас в России принято хвастать тем, что ты лузер (неудачник) . )))