Евгений Тренд

при выписке из квартиры должен ли мой отец (собственник) платить квартплату за меня?

я выписался из квартиры, из домовой книги также выписали. Когда мой отец пошел делать переращет услуг, ему сказали что бы я принес доказательства что я там не живу (у него). мол пускай принесет паспорт с другой пропиской, тогда поверим. Но что же это за дурдом, может пока я не собираюсь нигде прописываться, может хочу в тайге отшельником жить, бомжом хочу стать )))в конце -концов. Зачем мой отец должен платить за меня коммунальные услуги, если я там не прописан и не живу?

Магдалена М

Без ведома ЖЭКа вы не могли и выписаться то.... Причем при выписке указывается, куда человек намерен переехать. Подробнее, не зная обстоятельств, нет смысла рассуждать

Андрей Никитенко

не должен пожалуйтесь в прокуратуру

Слава Дмитриев

в жэу есть паспортистки, они всё знают. вам просто мозги морочат. жалуйтесь в прокуратуру.

Sh
Shamshod

Крутой у вас отец! Шалун, однако. Девочки в коммунальных услугах хотят дома его навестить. Проветить, есть ли кому трусы-носки постирать!