Елена Колесник

Почему нет узбекских гастарбайтеров России (не путайте с таджиками) а россиян с казахами в Узбекистане полно?

Ольга Таратухина

Русские в Узбекистане остались с советского времени, во-первых, туда эвакуировали вовремя ВОВ, а потом кто пытался хоть какое-то производство в Узбекистане наладить? Увы, это было безнадежно… А узбеков в Питере полно!

ОК
Оксана Красноярцева

Узбеков в Москве хватает.

Ир
Ирина

у нас в глуши сибирской даже работают узбеки и как они каримова костерят, из-за него они нищие

Оксана Гаврилюк

казахов и русских в узбекистане нет

Дарья Крылова

кто тебе это сказал ???у нас на работе грузчиками одни Узбеки работают из Ташкента в основном

T@
Tpogreban @mail.ru

У нас в Москве и этого брата ПОЛНО! И 8 летнюю девочку изнасиловал и убил узбек!

Екатерина Смирнова

ты ничего не попутал?

Марина Яцентюк

Таджиков хватает.

Timur Yusifov

я не знаю где ты живёшь и почему у вас их нет, но их точно не мало, именно узбеков, в Ленинградской области

Мария Лукичева

да вас всяких и везде полно!

Алексей Оболонков

Как это нет. У нас в строительном тресте работают.

Василий Юртайкин

В Челябинске узбеков на стройках полно.

Just-Do It

Вот задали хороший вопрос, и сами же его опровергаете? А кому я по утрам "Ас-салам алейкум" Говорю?

Ок
Оксана

Вы неправы. Есть и таджики, есть и узбеки

Наталья Шаброва

У нас, в Украине, нет ни узбеков, ни таджиков .

Имран Ахмадов

Их даже в Дагестане полно!

Юрец Лукьянчук

Попутал, туркменов нет. . Главная нация на пост-советском пространстве....