Анастасия Кондрашова

Почему правительство России путает термины?

Ведь налицо не толерантность к горным обезьянам, а геноцид русского народа

Кирилл Данилов

А есть еще такой термин - естественный отбор.
Животные борются за место под солнцем и места кормежки. Люди - животные и у нас все так же.

Так что сейчас решается кто будет жить на этих землях, а кто вымрет как мамонты.

Рыбка Золотая

хех, потому что есть ст. 282 УК РФ

Арнольд

это называется политика

Marina

Как вам не понять,что ЖИДЫ в правительстве стравливают нас.

Ан
Андрей

Но это же элементарно в России все пренадлежит чуркам. А по чему да потому что вы им сами все продали и сами под них ложитесь. А если учесть что они за все отстегивают бабло то конечно они выгодны, с вас то какой навар. Но а если учесть что вашу верхушку кормят арабские нефтяные шейхи то почему нет. Так что на правительство не хрена расщитывать. У нас к примеру на домах и магазинах висят таблички только для белых и нам похеру правительство мы сами свои вопросы решаем.