Виктория Ерохина

Почему люди путают термин слова мусульмане...

как написано в Коране -люди не соблюдавшие закон Бога, не являются муслимами, они просто этнический народ принадлежавший к тем исламским землям. Муслим в переводе - покорный Богу.

и даже не в мире дело... а в название людей... назовите по нации а не по религиозному признаку, а то все для вас почему то муслимы... черный-значит муслим....

Эркетайка Омка

Видите ли, Марьям, кто будет определять, соблюдает закон вашего бога человек, или нет, кто является мусульманином, а кто нет? Вы? А вот эти "ненастоящие мусульмане" скажут, что они как раз мусульмане, а вы ненастоящая мусульманка, ибо не боретесь против "неверных" с оружием, а они как раз настоящие, исполняют упомянутый закон. Они неправы? А как вы это докажете? Они в пользу своей точки зрения приведут ничуть не меньше цитат и хадисов, поверьте.
Они исповедуют ислам, основываются на Коране и называют себя мусулмьанами, так что их так называют так с полным правом. Что до "этничности", то ваше замечание было бы справедливо, как вполне справедливо замечание, что не каждого немца, англичанина, француза или русского можно считать христианином, если бы в исламских странах была свобода вероисповедания. Но с этим правом в странах "мирного" ислама почему-то проблемы.

Александр П

Сестра, они не поймут. Я им 1,5 года пытался доказать, что ислам - религия мира. Не веришь? Зайди в мои вопросы с месяц назад, убедись

Толкователь Снов

Этот этнический народ-люди второго сорта-зимми, которые по вашим законам ограничиваются в правах, обязаны выплачивать вам мзду и т. д.... Знаем мы ваш "мирный ислам"

Мария Миронова

муслимы больные фанатики мусульмане, а мусульмане все больные значит, вывод муслимы

Сергей Меньшов

Сестра, им не понять, мозг не дорос!