Рита

Почему Верующих людей часто путают с Религиозными?

Наталия Кириллова

Религия базируется на догмы и рабство, а вера на совесть и свободу... .
Кому что.... а кому уже и рабски безразлично....

Melis Kimsanov

Потому что это одно и то же.

Павел Карпов

даже эта категория называется "Религия, Вера" ))

Кристина Минеева

Потому что религарэ-это связь с Богом и верующий человек просто не может быть не связан с Ним.. но религиозные люди в современном понимании этого слова считают религиозностью исполнение своих законов и правил говоря что они делают это для Бога.. вобщем простой обман.. ничего личного и нового.

Людмила Симакова

Потому что люди, принадлежа к какой-то религии, автоматически считают себя верующими.

Александр Карпачев

достаточно очевидных ответов ) нет никакого смысла доказывать кому то кто ты, если ты практикуешь и получаешь результат, этого достаточно

Elena Karpenko

очевидно только потому, что любой верующий - потенциальный клиент мошенника на вере. . какой группировке он будет принадлежать уже не важно) ) от религий до политики.