Елена Бельчикова

Почему верующие часто путают/отождествляют атеистов и коммунистов? Из-за необразованности?

Юлия Насимова(Киселёва)

путать/отождествлять атеистов и коммунистов
свойственно исключительно придуркам
точней религиозным дебилам

@(
@юличка@ (@@@)

Если долго биться лбом, отшибает мозг.

Дмитрий Кислицын

Ну далеко не все верующие настолько тупы, чтобы эти понятия отождествлять. Просто на Ответах концентрация таких умственных калек выше среднего.

Артур

Атеизм приходит под разными масками и что. Пробовали бороться с религией подобной религией и немного удалось увести людей от истины, но Бог все равно разоблачил атеистов лжецов и восстановил прежний порядок а лжецы преданы позору.

Оксана

Из-за искренней любви к навешиванию ярлыков.... Но и вы тоже правы.

Светлана Дрогалина

А коммунисты не атеисты? А кто же с религией боролся в СССР тогда?

Надежда Моисеева

знаю.
обе группы дружат с бесами.

Алексей Малеев

потому что коммунизм включает в себя атеизм.

Эрик

Ну так, до сих пор икается им от коммунистов, вот и злобствуют...

Леночка Панова

Коммунизм породил атеизм. Взаимосвязано. Коммунизм - противление Богу.
Насчёт же необразованности вы ошибаетесь. Верующие имеют высшее образование.