Виктория Маслова

по моему здесь часто атеиста путают с нигилистом. но ведь атеист тоже -верующий. он ВЕРИТ что бога нет. но он-ВЕРИТ!

А ЧИТАЯ ВОПРОСЫ, МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО АТЕИСТЫ НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ.
ТОГДА ЭТО нИГИЛИСТ, А НЕ АТЕИСТ

я не атеист, но мне за них возмущаюсь !

зачем на них нападать?

Андрей **********

Атеисты тоже верующие - они верят в отсутствие Бога
Верующие верят не в Бога, а в отрицание Его отсутствия
Вода — безалкогольная водка.
Некурящие курят отсутствие табака.
Лысина — это цвет волос.
Здоровье — это болезнь.
Свобода — это рабство.
Не собирать марки — это хобби.

Андрей Галкин

А ещё некоторые некурящие атеисты курят отсутствие табака.. .
Определись с термином "атеист", за ради бога....

Nastya

Так проще, не парься.
Я уже почти согласился с тем, что я - атеист)))

Звонов Олег

Излюбленный баян всех цыплят всех времен и народов...)))

Юрий Эртелев

Ерунда. Вы верите, что нет Макаронного Монстра? Прямо верите? Это у Вас прямо вера такая, да?

Сергей Гукин

я пыталась это обьяснить... .

Любовь Арипова

Атеист предпочитает верить своим глазам и рассудку .Верующий верит в навитые ему лахотронщиками сладкие глюки, и даже приплачивает им за услуги .

Baha Baha

Не так. Что значит "верит", что нет Бога. Нет ни 1 доказательства его существования в науке!
Ни одного!! ! Так что, тут вопрос не веры, а скорее знания.

Олька

согласна полностью!