Денис Денис

Чем вызвано раздражение верующих, отождествляющих атеистов с приматами, мартышками, в частности?

Лариса Попова

Но,
1) с точки зрения биологии ВСЕ люди - реально приматы.
2) А с точки зрения атеизма - ТОЛЬКО приматы, ведь богоподобный бессмертный дух атеисты не признают.
И причем тут раздражение?

Ол
Ольга

Любят грязью кидаться.

Екатерина Сухова

Упорная вера атеистов, что они произходят от обезьяны, мы не раздражаемся, мы с этим согласны, атеисты произходят от обезьяны

Кирилл Павлов

они еще любят других называть "животное".
ЗАВИСТЬ. ИМИ ДВИЖЕТ ЗАВИСТЬ.
Приматы выше на ступени развития, нежели рептилии (как их божок-ящерка) , насекомые и безпозвоночные (ну эт понятно к кому относится).

Александра Сороковикова

Это обыкновенное самолюбование вызванное тем, что их учителя вылизывают им чувство исключительности и превосходства

Ма
Манюня

ну на большее их чувства юмора не хватает. Примитивы, одно слово из грязи созданы....

Димка Горин

Они в тайне завидуют. Быть созданным из глины, праха и какашек динозавров немного не приятно.

Михаил

атеисты сами отожествляют себя с приматами, верующие то с какой стати, токо соглашаца остаёца.

Ольга Медведева

Гордыня!!! Как пить дать гордыня!)) Так сказать подсознательная память о хвосте!))

Яна

Видимо ревность по истине, что атеисты люди, а мартышки животные, но они утверждают другое, что они от мартышек.
А переходного человек-обезьяна так и не нашли. Но продолжают верить.

Наим Тахиров

Вы сами на них равняетесь, а теперь и верующих во всех грехах обвиняете.
- будьте последовательны и логичны.
Муррр...

Алена

атеисты ратуют за эволюцию по Дарвину. . но в основном отрицают эволюцию сознания.. обезьяна- человек- Бог.. типа отрицая бога. . получается деградируют в обратку.. . шуткую

Евгения

я тоже не против Божественного происхождения атеистов от хвостатых капуцинов.

Ольга Ниазбаева

Кто отождествляет тот и раздражается?

Екатерина Аренина

Тибе вторая половинка седни не дала, чёли? (