Андрей

В какой части тела у верующих находятся религиозные чувства?

Влад Ибрагимов

В филейных частях))

Марина

в мощах, видимо

Наталья Гойда

В сердце
Втор. 8:5 И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
Иов. 22:22 Прими из уст Его закон и положи слова Его в сердце твое.
Пс. 39:9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.

Александр

В сердце

Мария Шипова

В душе, в разуме . На сколько я знаю разум когда то также называли "серцем"

Ви
Виталий

Если бы у них эти чувства были, то их бы ничего не оскорбляло...

Серёга Терехов

А в какой части тела у вас любовь находится, или уважение.. . Чем в друзей верите, или красотой любуетесь? Вот в той же самой...

Михаил Якунин

У меня нет религиозных чувств. Есть одно большое чувство справедливости.

Иван Мармулов

видимо витают в воздухе в виде спор или вирусов раз зарожают так много людей

Наталья Кикаева

В ж.. . ну вобчем то - в заднице.. . если это понятно для вас...

Андрей Кураев

Генератором религиозных чувств верующих выступает верховное духовенство и священники. Они вне тел верующих.

Ксения

в сердце