Надежда Дронова

может верующий сам оскорбить свои религиозные чувства и привлечь себя к уголовной ответственности?

Поплаухин Валерий

Ага, я када валерьянки напьюся. за своим хвостом бегаю

Артур К.

Нарушить заповедь, Не укради, и с повинной не к попу, а к оперу. Он же оскорбил кражей себя и свои чувства верующего в бога.

Александр Немчинов

кто здесь осуждает себя за проступки тот на Высший суд не приходит, а человеческий суд Бог в силе отменить. А кто глумиться над человеком и его верой сам будет унижен.