Игорь Козлов

Нужно ли привлечь Александра Дворкина к уголовной ответственности за оскорбления чувств верующих?

Накануне главный сектолог Александр Дворкин сделал выпад против ислама, назвал пророка Мухаммеда «смазливым приказчиком» , заявил, что либо Мухаммед страдал какой-то болезнью, и у него были болезненные видения; либо он был одержим бесами, либо он просто все придумал, как хороший сочинитель. Нужно ли привлечь Александра Дворкина к уголовной ответственности за оскорбления чувств верующих? или эта статья работает только в отношении православных христиан?

Жанна

Статья работает независмо от религии. Попробуйте.

Leonid Perevalov

Дворкин - умница!!!

Рустам Фазлиев

почему у нас всегда
рассматривают проблемы однобоко

почему я не могу подать в суд
на святош за оскорбление моих чувств НЕверующего
они всюду лезут со своей жизненной
позицией, всячески навязывают своих богова если сталкиваются с протестующими
делают обиженный вид и нарушают СВОИ заповеди-не суди

ДА
Дима Архипов

Требую статьи за оскорбления чувств атеистов