Саша Кириенко

Оскорбляет ли отсутствие бога религиозные чувства верующих ?

Татьяна Золотилова

"Пошлю в баню. Со скидкой", слово "бог" пишется с маленькой буквы! Русский язык учите!

Александр Кузнецов

Имеете право на свое видение действительности. Меня не оскорбляет Ваш стёб. 🙂

Яночка

логики нет в вашем вопросе, вы противоречите сами себе, оскорбляет отсутствие ума у некоторых что те не понимают что Бог есть

Сергей Максюта

отрезвляет пьяных но не глупых

Павлик

Слава Богу присутствует. "Благода́ть (др. -греч. χάρις, лат. gratia) — в христианском богословии понимается как нетварная Божественная сила или энергия, в которой Бог являет Себя человеку и которая даруется человеку для его спасения. С помощью этой силы человек преодолевает в себе греховное начало и достигает состояния обо́жения. Также благодатью называется незаслуженная милость и благоволение Бога по отношению к людям. Благодать невозможно заработать, купить, ее невозможно получить ходя в церковь или не посещая, исполняя закон Моисеев или постановления-закон человеческие. " Вики.

Olga Baranowa

Меня, наоборот, вдохновляет Его незримое присутствие!

Дмитрий Черненко

Слово "Бог" сначала научись правильно писать

На
Натали

Их чуйства обскорбляит Библия:

"Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут"

Им ссы в глаза, усё Божья роса.. .

А оне не обскорбляюца.. . 🙂