Invictus

Сам факт существования закона о защите религиозных чувств оскорбляет Бога.

Бог - высшая сила. Это Он решает, кого наказывать. Почему государственная власть возомнила себя равным Ему? Она считаем Бога беспомощным, раз берет на себя ответственность за верующих?

Витек Морозов

сам факт такого закона говорит о том, что бога нет, и верующие про это знают.

Ольховский

А при чем здесь бог?? Тут охраняются капища, идолы и пр атрибутика, и чувства отдельно взятых людей

Aнна Дьякова

Веруны это целевая аудитория власти, если не будет верунов то и не будет нынешней власти.

Екатерина

Это ты у него узнал?

Саша

Бог не на столько обидчив, как человек)

Кореянка

Вот, можно подать в суд на государство за оскорбление религиозных чувств и самого Бога)))

Гульмира

Не оскорбляет.
Бог судит на своем месте, а на земле есть земные судьи, следящие за порядком.