Ольга Осютина

Религиозными чувствами проникнуться НЕ способен, хотя допускаю существование Бога. Это религиозный дальтонизм?

С С

не.... это харизма...

Людмила Людмила

про Деизм почитай)

Olga Zala (Соловьева)

Допускаешь, пока не начал изучать суть вопроса. Как только начнешь сверять первоисточники, сомнения пройдут быстро.

Ва
Вася

))) ну допускайте ))) авось появиться из ничего пустое ))) - это безграмотный пофигизм!!

Анастасия Прокофьева

Просто носимая Вами душа еще не доросла (не дозрела) до признания Господа своим Родителем.

Dimka Zima

Неужели Вы допускаете, что еврей - Ваш родитель ???))))))))))

Марина Михалькова

если только "допускаете", то вероятно, вы что-то вроде агностика)