Илья Гордеев

есть люди религиозные? действительно верующие? чтобы в личке пообщаться?

Ан
Андрей

Если вас интересует Бог, то вам врятли к религиозным людям. .

Вам нужен человек который имеет опыт но не отравлен религиозной истерией и не лишен логики

Витя Шаталов

Выбирайте из тех кто вам больше подходит по ответам и пригласите. А так вы объявляете конкурс на соискание вашего духовника, не совсем... Так они обесцениваются в глазах. Это я суть рассказал.

Иван Горкун

Судя по ответам, протестанты вас пригласили, сектанты тоже. Так что давайте выбирайте с кем общаться!

Асем

Смотря какая конфессия вас интересует. Если православие, можете обратиться ко мне. Чем смогу-помогу...

Александра Морозова

Да всегда пожалуйста!

Муродхон Латифи

Религия и Вера это разные вещи. Верующими религиозных фанатиков называть неправильно, так как слово Вера к религии никакого отношения не имеет. Слово Вера означает достижение человеком просветление знанием, а никаких знаний в Ветхом Завете нет и быть не может! )

На
Наталья

смотря какие вас интерисуют вопросы

Наташа Жирук

Я убеждённый христианин, полностью свободный от религии как и мой Учитель.
Признаюсь право, ученик я не ахти.

Екатерина Турчанина

Если что серьёзное, пишите, поговорим...

Ирина Свирина

Я открыт к общению, спасение в православии.

Павел К

Да, конечно.

Роман Чеберя

вконтакте denisbudakov

Та
Тамара

Религия, такая штука, в которой люди никогда не придут к единому мнению. По этому, что бы все жили в мире и согласии, о ней не нужно говорить. Нужно просто верить.

Лидия Рослая

Заходите.
Буду ждать )))

Ан
Аннушка

да я такой толь тссссс.... рядом санитары

@(
@юличка@ (@@@)

Конечно есть, узнаете по ответам!

Алена Зиброва

А вы допускаете, что есть те, кто прикидывается верующим? Интересно, с какой целью?

Елена Копаница

пиши, отвечу, помогу!