Екатерина Данилкина

Почему армян и грузин путают с мусульманами?

Изабелла Боня

....возможно, - ИЗ-ЗА НЕКОГО ВНЕШНЕГО СХОДСТВА ...

Паша Заболотный

Путают не только армян и грузин с мусульманами. Путают национальную принадлежность с религиозной. Азиатские, северокавказские, азербайджанские имена, фамилии, значит мусульмане, славянские имена, фамилии, значит православные. Хотя большинство и тех и других просто национально-набожные люди.

Александр Горский

узко мыслят..

Екатерина

Армянин и грузин - национальности. Мусульманин - вероисповедание.

Татьяна Потапова

Их еще и бьют вместо мусульман.

Ирина Нилова

Есть грузины и армяне - магометанской веры.