Анюта Бекасова

какая вера у армян и грузин

Маргарита Макшакова

некоторые християне. некоторые Мусульмане

Дарья Костюхина

Армяны и грузины - единственные христиане среди кавказских наций. Все остальные, кроме некоторых исключений - мусульманы.

Анна Полехина

Грузины православные 80+%, есть немного мусульман 10-%.
Армяне на 90+% дохалкидонские христиане (Армянская Апостольская Церковь) . Армения - первое государство, принявшее христианство государственной религией.

Александр

Грузины - православные.
Армяне, в основном монофизиты.

Светлана Комова

Православная

Александра Фатикова

В грузинской народности преобладает христианство... У Армянов и христианство и ислам...

Лиза Сафронова

Христианство

Светлана Орлова

Католические христиане.