Сергей Николаевский

считаете ли вы армян и грузин "хачами" или все же они нам братья по вере?

Сергей Нестеренко

Нет, хачики - это только армяне.

Муродали Тагоймуродов

Как то по барабану, кем считают меня придурки. Нормальный и уважающий себя русский вполне обходится без подобных слов.

Екатерина

В моем лексиконе нет такого слова

Aleksey Alex

Хачи для меня все кавказкие республики. Хотя к армянам более благосклонно отношусь.

Анастасия Самсонова

По какой такой вере ты этих хачей братьями называют?

Александртатьян

Против армян и грузин ничего против не имею-общалась лично, но люди то все разные про остальных не знаю. а вот другие граждане кавказа узбеки и чурки все эти народ подлый и хитрый.

Николай Саркисов

Грузины единоверцы с русскими-православные. Армяне-григореане (монофизиты). Хач-обобщение от армянского имени Хачик, что означает крест, так что это просто презрительная кличка, не касающаяся вероисповедания.

Алеша

Не только по вере, но и по крови.