Olya Zimnova

А грузины и украинцы, после 8.08.08., братья на век????

Связаны одной цепью.... Связаны одной целью.... Помазаны одной кровью!!!!

Ставте оценочки!! ! Особенно украинцы и грузины, для вас 5 - не согласен, 1- согласен!!!! Для остальных НАОБОРОТ!! ! у нас русских, всё не так как у них!!!!

Извените!!!! АМЕРИКАНЦЫ тоже ИМ братья!!!! Тоже там были!!!

Be

Дурак или как? Какая цепь? Какая кровь?

Максим Журавков

у меня там брат был - командир российского ракетного дивизиона ...а мы дома чуть с ума не сошли, я этот день на всю жизнь запомнила!

Дарья Грачева

Только Ющенко и Саакашвили. И не братья, а кумовья. Остальным как-то до лампочки.

Нуралы

Зря Вы так.. . Наёмнику пофиг национальные признаки. Ублюдков везде хватает. Вспомните, хотя бы, чеченскую войну...

Александр Лавриченко

украинцы или бандеры? ? народ или гнилое правительство??

Лёлька

Если только Мишико с ЮЩЕНКОм