Nurdin Kudaybergenov

Кто Украинцам сегодня больше братья, Полякцы или Американе?

Ой я сегодня на мейле читал что братцы полякцы за днр ехали воевать, надо же ...Не стыдно им?)

или это опять кисилев миня замбировал?

Денис Милютин

Скорей Литовцев Полки и Латыши - их правительства оказывали наибольшую Поддержку в ЕС .

Пфф - вон россияне едут за "карателей" воевать -не стыдно ли им ? )

Анастасия Соболевская

от них все открещиваются, еслиб не россия, их в микроскоп никто не заметилбы.

Ва
Василий

тот кто ипет и кормит

Валерий Евдокимов

Все кто против России теперь наши братья.