Ярослав

УкраинЦы братья ---(идите куда хотите) ,Ток не заплутайте... Я все сказал

Геннадий Терёшин

Кратко и цельно ))

Василий

Уверен, они (украинцы) тебе будут благодарны до конца своих дней за твой царский жест...

Светлана Воронина

- Вступит Украина в ЕЭС, не вступит - нам то какое до этого дело?
- А мы бесимся от того, что нам там никогда не быть

Se
Serega

Никто никуда не идет.
Потому что никто никого никуда не зовет.
Никакой интеграции в ЕС Украине Вильнюсский саммит НЕ ОБЕЩАЕТ. Напротив прямо заявляет, что такого пути нет.
То же - и с Молдавией.

Вероника

Ну слава Исусу! наконец то ...фух .я уже и ненадеялся

Георгий Дымов

Хреноредьев! Только и ждали от тебя сигнала! Пошли мы, батюшка!