Марина

Когда мусульмане научатся жить как люди?

Анастасия

Вам до них как до Китая раком: http://ilovemegapolis.ru/main/34-krasota-dubai.html

Lusilda Yudashkina

А может тебе от них надо учиться как жить? надо с мусульман брать пример в этой жизни. только у них бог един ,

Екатерина

ждут пока ты человеком станешь

N*
Natali *

Зависть тебя погубит

Sa
Sajidam

Начните с себя! Для начала вам нужно научится жить как человеку.

Рома

Когда вы начнете верить в Единого Бога и перестанете кушать свинью?

Александр Трахтибидох

после хорошей победоносной (для белых) войны

Наталья Медкова

Никогда. Если посмотреть на то, что они вытворяют в Сирии.