Андрей Ющуков

когда люди в храмах научатся отключать мобольники? (простите)

На
Наталья

согласна

Ольга Захарова

А вдруг бох позвонит?

Лариса ))))))))))

отключать что?? ?
чем церковь отличается от любого другого здания? или боитесь, что чужой мобильник заставит бога не слышать вас и ваши канючанья? и вообще, беседовать с богом можно и не в зданиях под эгидой РПЦ. не знали?

Кирилл Карпов

если богу это мешает - он бы сам отключал их. Что, всемогущий не может сделать в храме зону, недоступную GSM? Я вот могу.

Н@дюш@

Когда поймут, что вера важнее телефонного звонка....

Ivan Kirichek

А также в театрах и концертных залах - слушаешь Рахманинова, а у кого-то играет Паганини

Myrza Sarybekov

Когда разучатся ставить свечки и молиться иконам.

Ал
Алексей

думаю- никогда

Оксана Харитонова

В рекламе говорят: - Будь на связи всегда!

Инга Данилова

Зачем же отключать? Попы пожертвования собирают по смс, а вы - отключать!

Александр

Ладно бы только в храмах!! ! Вчера отпеваю покойника, а из карманов РОДСТВЕННИКОВ УСОПШЕГО!! ! то и дело слышу веселенькие мелодии.. . О какой молитве может речь идти вообще? ! Правда, здесь и моя вина есть - не потребовал выключения телефонов на время отпевания, решил, что об этом уже говорено достаточно, тем более скорбь...

Наталия Гончарова

у нас в мечети отключаем всегда.