Дима Коломойцев

Когда люди научатся перемещаться в пространстве ?

Исходя из новости о том что ученые смогли телепортировать атом. Надоел городской транспорт, метро, автобусы, трамваи, лошади, электрички. Без опозданий, быстро, возможность неверных закинуть куда подальше.

Марина Михалькова

Вроде как недавно смогли телепортировать фотоны.
http://ria.ru/studies/20131203/981683762.html
http://news.mail.ru/society/8965254/

Prinzkosmos1 Astra

учится не надо-все есть, но рано еще, а то вам и компы и тлф подавай и все в этом веке

Иван Емельянов

Фильм "Муха" смотрел?
Думаю не скоро и опытов будет неудачных много.

Разобрать и собрать столь сложную структуру как живой организм очень непросто.

Термоядерный синтез вот он - рукой подать, а 20 лет не могут ничего толково работающего сделать.

Ульяна Ульяна

Особенно лошади надоели.
На Ответах.
Вот бы их закинуть куда подальше.... вместе с неверными.

Елена Голикова

как только наркотики легализуют тогда все и начнется не только в пространстве но и в параллельных мирах перемещаться начнут...))))

Dina Koroleva

пешком и велосипед испробуй