Чиж К.

я умел перемещаться в пространстве и времени .есть такие среди вас .

был на приеме у Бога .видел ИИСУСА ХРИСТА .погружался к затонувшей подлодке. в первый день все там видел .подлетал к луне .там страшно .в основном летал ночами над Оренбургом .пусть проверят детектором лжи я говорю правду и много еще разных историй было у меня .А что у вас !

Юл
Юлия

Чего курили дяденька?

Александр Карпачев

а сейчас почему прекратил? что закончилось?

Мр
Мришк

Почему умел, а сечас разучились?

Ирина Лубсанова

Вам надо поменьше пить, УГРОЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВО!!

Леонид

Небыло такого у меня.