Татьяна Фишина

Когда люди научатся любить друг друга, как любил Иисус мир ему?

Виктория Логина

И где этот Иисус теперь?))

Chupa Chups

Уже сейчас учатся те- кто с Богом. А те- кто противятся Богу- даже убийство оправдывают политической необходимостью.

Татьяна Корягина

Те, кто идёт по следам Иисуса, научились любить друг друга и совершенствуют эту любовь ежедневно.

Svetlana Shestakova

И как он любил? Пошли нах отца и мать и иди за мной...

Алексей Степанов

...Иисус давно недоступен в качестве абонента.. . сейчас рулят буддизм и пантеизм... и я это понимаю....

Максим Оградюк

когда станут как Иисус Христос

Радик Хусаинов

Вы хотите, чтобы все люди полюбили друг друга? Это утопия. Материальный мир и идеалистическое сознание существуют благодаря существованию добра и зла, а эволюционируют благодаря их противостоянию. Победа одного из них либо поражение другого означало бы прекращение существования мира

Максим Нееми

Когда они задумаются об этом, осознают все.. и вокруг... вот тогда случится чудо.

Наталия Семенова

предложите им начать это делать с завтрашнего дня...

Геннадий Томилин

никогда. будь реалистом.

Олька Коряпина

так люди и сейчас любят друг друга
и всегда любили

Олеся

я люблю свою семью и уважаю людей вокруг себя,. но не обольщайтесь, если настанет такое время, я буду первым жечь православные церкви, отправлять попов на колыму и выжигать из истории, раскаленным железом само упоминание о православии.... У северного Бога Войны было суровое нордическое имя. А у мальчика Изи простое еврейское. А ещё Бога Войны почитали суровые нордические воины, а мальчику Изе поклонялись блаженные и нищие духом. Обзавидовался Изя и решил забрать у Бога Войны секрет суровости. Приходит в Асгард и говорит:
- Отдай секрет суровости!
- С чего бы это? – удивился Бог Войны.
- Потому что я Д’Артаньян, а ты – пидарас! – ответил Изя чисто по привычке.
Бог Войны достал свой молот и молча уебал Изе в тык с размаху. Да так, что Изя из Асгарда на Голгофу улетел. И вот лежит Изя в говне обосравшихся во время распятия преступников, харкается кровью и думает: “Его нет, его нет, его нет! ! Бога Войны нет!! ! Да и вообще – говно вся эта ваша суровость! Ведь главное в этом мире – ЛЮБОВЬ!!! ”

Га
Галина

едрить калатить, так тесно ведь на шарике. Ты сильно испытываеш чувство любви к людям с которыми ты едеш в битком набитой маршрутке, стоя на одной ноге и фактически с припечатанными ноздрями к стеклу? Вот сократить население планеты на 90% и к оставшимся 10% можео былоб и испытывать чегонить добродушное. А если людей щас как говна, и по натуре и воспитанию они как гавно, то что к ним еще испытывать?

На
Наталья

а что от того, что Иисус любил кого-то? Включите думалку!

Константин Ключкин

Когда.... жизнь висит на волоске!

Ольга Гофман

Когда поднимутся над желанием наслаждаться и заботой о себе. Вот вы хотите любить другого или ощутить хорошие ощущения? хоть даже от любви к другому? вот и оно

Ко
Константин

Никогда.
Люди могут любить на уровне души, это дано им от Бога, но есть дух человека, в котором живет диавол, он и побуждает человека, на ненависть. Потому и борьба в человеке всегда, что хочет делать душа добро, то в духе совершенно иное находит. Душа может сдерживать действия духа, но не на долго.
Выход -замена естества.
Стать причастником Божеского естества.