Вероника Бойко

В мусульманских странах когда научатся мирно жить ?

Хикмат Уринбаев

У них это в крови - жестокость

Иринка Музыка

От начала дней там мирно не жили, и наивно пологать что когдато будут.

Елена Морозова

когда выселят на ХУЙ из Москвы, хотя бы в питер всю черноту)

М-
М - V

Тогда когда христиансие страны перестанут к ним лезть

Фа
Фарид

они там мирно жили, пока пиндосы не начали устанавливать там свои порядки

Сергей Кузин

У них война в крови, и взять те же кровные мести-ну не идиотизм ли?!!! Да и кроме как воевать и террора ничего и не умеют, все заводы, построенные русскими на их территории в развалинах!

Ирина Мишина

Только тогда, когда переедут жить, поближе к Северному полюсу.
А там, где живут, слишком жарко-вот кровь в башку и ударяет.