Мария Андрианова

Правительство россии, не хотело признавать Ичкерию, почему считают, что правительство Украины должно признавать новоросию?

Хоть и правительство в Украине такое же бандитское как и в россии, но всежи почему должны признавать новороссию, которая хочет осоединится от Украины? : Чечня-Ичкерия тоже хотела отсоединится. поэтому также воевали за свою свободу, но россия не признала Ичкерию, и поэтому устроила такой же жестокий террор, как и правительство Украины, в виде бомбежек, миномётного обстрела и т. д.

Сергей Кузнецов

Совершенно другая история. Чеченские сепаратисты атаковали россию хотя их ни кто
не притеснял. На Украине правительство послала солдат убивать мирных людей
которые были несогласны с переворотом в Киеве и хотели законных выборов. После
убийства мирных людей они взяли оружие защищать себя и свою землю. Если бы Киев
послушал свой народ и принял бы во внимание их мнение и не посылал бы
вооруженных людей войны бы не было.

Екатерина Зайцева

Ичкерия никогда не хотела отсоединяться, даже наоборот.
Они же машины воровали по всей России, женщин в рабство продавали, фальшивые банковские авизо химичили.
Где они еще такое смогли бы провернуть, кроме как в РФ?

Наталия Боклаженко

у кого больше денег тот и прав

Сергей Верба

Так, ведь и не признаёт.

Olya Zimnova

Оно и не должно признавать, как и Новороссия Вукраину - в этом плане это два НЕЗАКОННЫХ территориальных образования.

Ма
Марина

Правительство Украины никому ничего не должно.
Ему тоже никто ничего не должен.

А работает право сильного.

Украина слабая. Улавливаешь, какие последствия?

Владислав Пятак

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Са
Саня

двойные геополитические стандарты
такие же, как у американцев и европейцев, которые хором признали Косово, а Южную Осетию и Абхазию не признали

Анна Пучинова

Не хотели, а чего получили? А сколько людей погубили? Вот.... Оккупант-это тот, кто приперся с войной, а не тот, кто защищается.

Петя Карсаков

Да нету никакой Ичкерии, временное сепаратное помутнение как вспыхнуло так и прошло, сейчас там под ваххабизм работают.

Иринка

что вы всё сравниваете Россию с какой то хохляндией - хер с пальцем - в России 6 место в мировой экономике - а в хохляндии - ну вот чем может похвастать украина - за последние 24 года - что она такого создала - кроме того что ей досталось от СССР - флот армия фабрики заводы - всё разрушили - всё продали и прожрали - землю и ту американцам продали - кроме долгов ни хрена нет - народ и тот разбегается - было 44 миллиона - а осталось сколько - это позор быть украинцем.

Наталья Калинина

ну люблю я вас, ну как вы не понимаете?

S[
Sal1M [Хроники]

стесняюсь спросить. . .а что - у киева были какие-то попытки договориться с "сепаратистами"(Хасавюрт) ? или "сепаратисты", будучи свободными от ЛЮБЫХ обязательств перед правителями укропистана, захватывали больницы и заложников сотнями (первомайск) непонятно для чего? а может "сепаратисты" укропии (говорят есть ещё такое государство.. . ) вырезали укропов пачками? можно пример в студию попросить? шкатулку можете оставить себе - достаточно примера? то бишь укроп и я рву в огороде пучками, но я щас не о том укропе. . .ну ты ведь понял - не?

Екатерина Качалова

Ууууу куда тебя занесло. Не совсем верная аналогия. Но в плане того, как воюет украинская армия - Да : тысячи погибших на войне, которая выгодна кому то, но не народу.