Я никаких мер не знаю.. . и знать не хочу, потому что НЕ ВЕРЮ!!! !
Недавно позвонила мне тетка. , говорит дочь её сократили, теперь она не может найти работу. На биржу вставать бесполезно, одно название... .
И как найти работу не знают... .
И ГДЕ ЖЕ МЕРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА???? Где помощь конкретному человеку?? ?
Никогда не было, нет и не будет!!! !
Пугает только одно, многие экономисты говорят, что правильство проводит некомпетентную политику.. . В условиях криса нужны грамотные эконимисты.. .
А у нас, как всегда, то кухарки, то разведчики теперь вот... .
Разведка и экономика - две большие разницы.. .
А ещё мне странно - недавно Медведи (в смысле - партия власти) проводили акцию в поддержку вот этих самых мер.. .
Интересно, кто туда пошел?? ?
Правда, проводили, в рабочий день. Поэтому понятно, конечно, согнали народ за отгулы или ещё за что-то....
Общество
Какие меры правительства России по борьбе с кризисом вы считаете правильными. и о каких вообще знаете...?
А был ли мальчик? Что-то непонятно, каким образом вдруг у нас организовался этот кризис. Началось все так: власти стали пугать кризисом, а под эту марку тут же сорентировались работодатели и стали увольнять и не платить зарплату, объясняя все кризисом. На большинстве государственных предприятий все спокойно. Странный какой-то кризис.
Да еще, опять повысили квартплату и цены на продукты пошли вверх. И почему в США и Европе, как утверждают, кризис, а рубль падает, а не доллар или евро?
Единственная мера должна была быть-обратиться к народу и сказать. Будет хуже. Затяните пояса и держитесь за те места, которые есть.
Эт смотря с какой стороны смотреть, если со стороны олигархов и банкиров то все правильно и своевременно, если со стороны народа то последнии штаны готовы снять.
отличные меры по набианию себе карманов за счёт повышения квартплаты, цен на метро и других коммутальных платежей, а также повышение пошлин на иномарки и многое другое, которые ведут их к самоуничтожению.
Да нет у них никаких мер!
очень поддерживаю утверждение Немцова, что правительство помогает не рублю, а Рублевке