"Единая Россия" проведет уличную акцию по поддержке
антикризисных мер президента и премьер-министра
"Единая Россия" намерена 21-го января провести уличную акцию
по поддержке антикризисных мер президента и премьер-министра,
- пишет сегодня газета "Коммерсантъ".
Издание напоминает, что "Марш согласных" пройдет на неделю раньше,
чем акция "Объединенного гражданского фронта" и коммунистов.
http://echo.msk.ru/news/566423-echo.html
//echo.msk.ru/news/566423-echo.html
Общество
Нравится ли Вам действия правительства РФ, в борьбе с кризисом, безработицей и ростом цен?
Кризис росийский и западный - разные вещи. Свой кризис РОССИЯ ПОРОДИЛА вкладывая деньги не в СВОЮ, а в чужие
экономики. Нынешние действия правительства - мертвому припарки. Это нужно было делать 3- 4 года назад. Хотя тогда все об этом и говорили и писали.
экономики. Нынешние действия правительства - мертвому припарки. Это нужно было делать 3- 4 года назад. Хотя тогда все об этом и говорили и писали.
Отвергая - предлагай! А критиковать мы все можем. Сказать "мне не нравится как вы боретесь с крзисом" и ничего не предложить взамен - просто детский лепет.
А кто конкретно может сказать, что это за антикризисные меры. Кризис все больше дает о себе знать, цены постоянно растут, безработица тоже. Не понятно, в чем заключаются действия президента по предотвращению кризиса.
накачивание банков баблом и выворачивание карманов населения не может никому нравиться. на то и кризис, чтоб весь гной прорвался и вышел. а мы не хотим нарывы вскрывать, хотим дальше с ними жить (((((
РФ копирует шаги ФРС и накачивает банки, но американские банки не покупают сразу рубли на всю сумму, их деньги как-то доходят до экономики. В наших условиях надо обнулить налоги, а выпадение бюджета компенсировать из резервов
Таму Абусеридзе
все резервы давно тю-тю
а действия даже были, ах.... ть
а никаких реальных действий и нет! тук что нравиться особо нечему
ваши марши несогласных это вода на мельницу америкосов они уже были у власти - хватит!! ! когда вырезают вам аппендецит это же вам не нравится а надо
Людмила Безменова
"Единая Россия" намерена 21-го января провести уличную акцию
по поддержке антикризисных мер президента и премьер-министра,
по поддержке антикризисных мер президента и премьер-министра,
Нет, ненравится! Страну мееееедленно натягивают с ВАЗЕЛИНЧИКОМ, постепенно. Последствия могут быть СТРАШНЫЕ.
Нет
никаких реальных действий и нет! тук что нравиться особо нечему
Похожие вопросы
- Какие меры правительства России по борьбе с кризисом вы считаете правильными. и о каких вообще знаете...?
- Почему кризис привёл к росту цен в России?В развитых странах всё наоборот.
- Почему кризис привёл к росту цен в России?В развитых странах всё наоборот.
- Вам нравится как правительство России борится с финансовым кризисом?
- Второй год в РФ идёт рост цен, безработицы, падение зарплат и доходов, а народ всё тише и безропотней. К чему бы это?
- Правительство по-своему борется с кризисом... снижены пошлины на вывоз сырой нефти.. (см).. Так и будем сидеть на игле?
- В России, ощущаете ли вы кризис, безработицу, цены, наличие опр. товара? сами или ваши знакомые.
- Правительство РФ всерьез полагает, что у российских бомжей есть доступ в интернет
- Как вам нравится такой подход к борьбе с кризисом?
- Правительство РФ поддержит создание 3000 семейных ферм, вы этому верите ?
по поддержке антикризисных мер президента и премьер-министра,