Общество
В России, ощущаете ли вы кризис, безработицу, цены, наличие опр. товара? сами или ваши знакомые.
Цены на товары выросли
Кризис и не заканчивался с 1991 года после государственного переворота в СССР, А если ещё точнее, то с момента как нам подсунули Горбатого. Цены как росли так и растут на дрожжах, безработица высокая, большинство в бедности и нищите. Повсюду легальное рабство. Психические больные увеличиваются с огромной скоростью. Депрессия массовая. Нет веры ни у кого ни кому.
Цены поднялись, а так ничего не поменялось.
Мне страшно. Я в какой-то "параллельной" стране живу! И цены меня особо не кусают, и "разорванной в клочья" экономики тоже нет – работы на заводе до хрена, аж спина в мыле, и зарплата подросла на четверть.
ИДЕЯ_НАХОЖУСЯ?!!
Иван Баглай
Иде?
Иван Баглай
)))
Пока ничего не ощущается. Доллары нам здесь по барабану. А для России даже и лучше что доллар дорогой - меньше будут ездить на отдых за границу. У нас есть где хорошо отдохнуть и в России.
:))) Что, очередной обзор прессы ваяете для зарубежья?
Так, у нас вполне себе )))
Госдеп запрос прислал?
до 90х очень далеко. так немного цены шалят.
Поторгуй сядь за прилавок каждый второй ноет просил скидку на западе пособия как у нас зарплата 1 февраля пенсионерам подняли пенсию 400 долларов до 200 долларов
Не особо
Все плохо. Цены растут, безработица увеличивается, зарплаты даже ползут вниз и задерживаются
Нет, совсем нет. Дефицита даже на импортные товары не вижу. Хотя... некоторые продукты и правда подорожали, но не сильно. А когда дешевело? Короче всё как раньше. Зарплаты урезают - это да...
А где не ощущается кризис? Можно просто в окно посмотреть!
Ощущаем. Но это не блокада ленинграда так что все норм. пройдет и это